Ребята срочный вопрос! Теги : Ваз 2114;форсунки; богатая смесь; пропуски зажигания..

Короче поменял форсунки, типа Бош оригинал. Это утверждает продавец, но есть сомнения в упаковке.
Поставил и еду радуюсь. Машина прёт вроде. Бах, ошибка 0300 и 0304 -массовые пропуски зажигания. Сбрасываешь ошибку, вроде ёдет. Потом опять мясорубка горит.
Сегодня ко всему добавилась ошибка -слишком богатая смесь!!!
Свечам пол дня. Новые .Ставил синхронно с форсами. Состояние на фото.
Чё делать?
Мысли одни -форсы фуфло. Но не уверен.
Фото всех форсунок до установки

Иногда форсунки не подходят к эбу, вот пример на гольфа 3 если не изменяет память то там есть 3 вида форсунок, мы искали по цветам на кольце, есть розовый фиолетовый и синий вроде бы, так вот они на глаз одинаковые но работают по разному, так что тут тоже есть загвоздка

Кислородный датчик замени.