Не запускается Battlefield 3 Пиратка
Для умников: у меня пиратка потому что я не вижу смысла в покупке 3 батлы в 2020,слишком маленький онлайн так что не пишите что лучше бы лицуху купил.
Теперь к самому вопросу: У меня почему-то не запускается bf3 вообще, ни ошибки, ничего, он на мгновение появляется в диспетчере задач и всё,раньше я запускал bf3 на 7 винде (32bit) а потом обновился на 8.1(64bit) и после этого ничего не работает.
Я скачивал батлу и через Zlorigin и через Repack всё равно такая же ошибка, смог только сингл запустить благодаря запуску с помощью совместимости виндовс 7,но с мультиплеером это не покатило.
Ищи другой репак, что тут еще сказать
мультиплеер в репаках не работает вроде. от каталиста репак хороший