Подловил себя, что чай настоянный в термосе с ништяками вкусней и дома, а не только в лесу...

ОУ ОУВИЧ Профи (983), закрыт 4 года назад
....может быть ещё и берцы одевать дома, когда чай пью?

Тогда ещё вкуснее будет?
Лучший ответ
Кэти Мудрец (15657) 4 года назад
По-моему, хорошо настоянный шиповник, достаточно крут. Мужики аж пищат.
ОУ ОУВИЧПрофи (983) 4 года назад
хорошо
найду - настою
ОУ ОУВИЧПрофи (983) 4 года назад
попищу
Остальные ответы
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117347) 4 года назад
А что вы используете в качестве "ништяков"?
ОУ ОУВИЧПрофи (983) 4 года назад
ну веточки там разные
облепихи
листики брусники
и тд
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347494) 4 года назад
На работе тоже. Гораздо умнее тех, кто не умеет считать деньги, зато потом удивляется своим затратам и якобы маленькой зарплате, которая как раз таки и упирается в данные действия и продуманные шаги.
ОУ ОУВИЧПрофи (983) 4 года назад
это ваш ответ на другой вопрос к моему прилепился?

я, конечно - разделяю
тк сам мнения, что нафиг такую работу, для осуществления деятельности на которой приходится нести финансовые затраты, а ЗП этого не покрывает....

это прозрачно и логично
зачем упахиваться в смерть за 50тр, если за 40 можно поплёвывать в потолок, образно

ну спецодежда там ещё и прочая, всё понятно

но причём тут мой чай в термосе, неужто кофемашины ныне - обдиралово?
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18547) 4 года назад
Вот всё хотел спросить, а почему у вас голова забинтована? Били за неправильные ответы? )))