Нормально ли, если мне нравится поцеловать и ласкать девушек, а не секс?
В детстве, когда я смотрел фильм где мужчина и женщина целуется я считал это символом любви или теплых дружеский отношение с противоположным полом.
При поцелуях и ласках у меня бывает прилив энергии и удовольствие, даже калории много потрачу). В 24 года был первый секс, однако впечатление было не очень, удовольствие было мало, почувствовал психологический и физическое опустошение, и понял что секс как-то переоценен. При поцелуях всё наоборот бывает во время поцелуя гормоны счастье бывает.
Я поцелуй и ласки с разными девушками бывает раз в месяц. Целую в шею, щёку, плечи, спину, губы, и даже грудь и девушке бывает приятно и даже после эротического массажа.
В жопу ей попробуй вдуть. Может потом наладится
мучить значит любишь. понятненько
Не надо свои психологические проблемы принимать за "секс как то переоценен".
Возможно дамское воспитание какая то зацикленность на предварительный ласки Странно все это
Не совсем нормально, но если тебе норм, то норм