Сейчас модно по телику показывать всякие извращения, как дочка от папы залетела или племянница от дяди. ДНК покажет?

Ну они ведь и так родственники. А если он ей отец, то там вообще пздц... Ну или хотя бы дядя, и она от него забеременела. И как они собираются искать там родство. Они и так родственники. ДНК только покажет, на сколько процентов они родные. Я вообще или дурак, или лыжи не едут. Как можно вообще что-то там найти, если папа или дядя изнасиловал девочку? ДНК в любом случае позитивный будет. Так ведь мужика и ни за что посадить можно? Или нельзя? И тест точно может выявить, кто и от кого? А если нет других подозреваемых, кроме родственника близкого, тогда что делать?

меньше всякую чушь смотрите и не забивайте голову, это шоу

Не волнуйся - лишнего по результатам анализа ни на кого не навесят.

Кстати - дядя на племяннице даже жениться можно.

Анализ ДНК позволит установить кто именно является отцом ребенка. Полностью от матери наследуется ТОЛЬКО митохондриальная ДНК.

Так "по телику" или "ДНК покажет" ?..

только после изнасилования могут тесты показать, надо сразу к врачу идти, что бы анализ спермы брали - потом никак уже