Реальные карьеристы вопрос к вам

Даниил Кузнецов Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Какие можете дать советы человеку, который только учиться, а в последствии собирается строить карьеру.
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56596) 4 года назад
уменье "ходить по головам"
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192863) 4 года назад
Голова - скользкая штука, упасть можно, да и помочь в этом добром деле желающие всегда найдутся.
Голова Босиком Оракул (56596) Viktor Rudjak, а я и не шучу, все карьеристы по головам ходЮть
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192863) 4 года назад
Самый главный совет:" Учиться своему делу настоящим образом!" Т. е. не ограничиваться по своей специальности занятиями в вашем учебном заведении. Сейчас доступно огромное количество литературы - читайте ее, развивайтесь в своей специальности. Когда выйдете из учебного заведения не стесняйтесь не знать - это не стыдно, стыдно, когда не знаешь, а говоришь, что знаешь. Развивайтесь как специалист и как личность, учитесь у профессионалов, не обижайтесь за их резкие слова, но и никому не давайте себя безответно оскорблять, пусть уж лучше боятся, чем презирают и снова учитесь, учитесь, учитесь и снова работайте, тогда, при небольшом везении пойдут и карьера и зарплаты.
Серёжа Искусственный Интеллект (117753) 4 года назад
НАчинай работать!
Юля ПтицаЗнаток (321) 4 года назад
Разблокируй это убрав пробелы

https ://m.vk .com/id589190453