Информационные технологии

Проблема с Microsoft Office 2003 на Windows XP SP3 RUS.

Уважаемые фанаты Windows XP и просто знающие люди!
У меня такая проблема: на Windows XP SP3 несколько лет без проблем работал Office 2003. Но внезапно, однажды при попытке загрузить Word / Excel / Power Point и др. они стали выдавать следующее: "Microsoft Office не установлен для данного пользователя". И затем, программа закрывается, не давая дальше открывать файлы. И так при каждой попытке загрузить. Переустановки Office не помогли. После них - то же самое... На компьютере только один пользователь - Я, являющийся администратором. Подскажите, плиз, в чём тут может быть дело? Что за странная беда?
Спасибо!
Сейчас приходится пользоваться LibreOffice, но это не 100% замена...

Согласен с Никулиным.
Надо Win накотить заново.
И только потом устанавливать Oficce

Ну косяк явно серьёзный. Переустановка ибо как следует офис ручкам и не выковырять. Используй Libre или softmarker для большинства хватит с головой

Даже виндовс 7 уже не поддерживается, если что.