Почему у меня вечно испуганный взгляд?

Элис Профи (649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107900) 4 года назад
Пугаешься в зеркале от своей внешности?
Остальные ответы
Максим Костенко Мудрец (12687) 4 года назад
Косички послабже затягивай
Arlekin Гуру (2658) 4 года назад
щитовидку проверьте
Sergius Искусственный Интеллект (252015) 4 года назад
- ты у нас спрашиваешь? Откуда же мы знаем. чего ты боисси....
Maflaktap Просветленный (23763) 4 года назад
Нормальный у тебя взгляд. Ппц почему красотки считают себя некрасивыми. Вы ещё некрасивых не видели
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (213016) 4 года назад
Это взгляд жертвы. Возможно, когда-то это вам помогало избегать неприятностей. Тираны любят жертвенность и когда их боятся, смотрят снизу вверх, моля о пощаде.
Так вы притягиваете тиранов в свою жизнь ( а оно вам надо?)
Но адекватные люди не любят такого детского поведения от взрослых.
Любитель АрхитектурыМыслитель (7926) 4 года назад
Где у неё взгляд жертвы? Не фантазируйте.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (213016) А вы тиран что ли? уже притянулись на слово "жертва"?
Сергеева ИринаИскусственный Интеллект (213016) 4 года назад
Каратель это не тот, кто преследует, а тот, кто сердится, что она не принимает его помощи и не меняется. Я тоже часто сижу в карателе, раздражаюсь или агрессирую. Но я хотя бы осознаю это и не отрицаю.
Любитель Архитектуры Мыслитель (7926) 4 года назад
Ты зациклена на себе до ужаса. Такое ощущение, что ты просто троль, но когда заходишь в твои вопросы - то явно ощущается, что у тебя есть какие-то когнитивные отклонения. Тебе не надоело постоянно вопросы о себе задавать посторонним людям, которые тебя абсолютно не знают?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37931) 4 года назад
Может на фотках так. Позировать не умеешь.
Умный идиот Просветленный (21877) 4 года назад
Твоя реальность - не реальна, а выдумана, ты думаешь что ты классная девушка, как то работаешь над собой, учишься, общаешься с людьми, но есть некий такой барьер, такое происходит когда живешь не своей жизнью, а навязанной тебе окружающими как быть правильной. Как бы всегда в образе и только наедине с собой ты такая какая есть. Перед зеркалом может боишься себя. Страхов может быть очень много, комплексов всяческих. Всё будет продолжаться до тех пор, пока ты не сломаешь некий барьер, не будешь боятся быть собой везде и всегда. Принять какие-то недостатки в себе, разобраться с комплексами. Начать работать действительно со своим внутренним миром и объединять его с внешней оболочкой. Тогда твой образ - такой какой ты себя видишь и какой ты являешься на самом деле сравняется, будет одним целом, ты будешь открытой и до конца искренней с собой, с окружающими, появится и уверенность во взгляде. Не будет рассинхрона внутреннего состояния с внешним)
//Летний дождь// Мудрец (16684) 4 года назад
на аватарке взгляд и выражение обманщицы. Причём даже в мелочах, в которых и смысла нет обманывать.)
Любитель АрхитектурыМыслитель (7926) 4 года назад
да, лживая баба )