Что посмотреть похожие на (аниме) любовные неприятности, лично мне зашло.

Здравствуйте, хотел спросить есть ли похожие Аниме на "Любовные Неприятности" или что то похожее.

Не обязательно с пришельцами, просто с похожим сюжетом.

Вот сюжет если что:

Это история старшекласника Юки Рито, который никак не может признаться в любви девушке своей мечты. Однажды, когда он возврашается домой и решает принять душ, в ванной таинственным образом из ниоткуда появляется обнаженная девушка. Её зовут Лала, и она наследница трона планеты Девилюк. Однако, отец хочет вернуть непослушную дочь обратно домой, чтобы выдать замуж за уже готового кандидата. Но Лала решает остаться на Земле, покорить сердце Рито и стать его законной женой...

Спасибо

"Моя Богиня" вроде. По нём потом сняли Mini_Goddess, и ещё продолжение (уже фуфло)