Где скачать Microsoft Flight Simulator 2020 ?

Очень ждал игру. сегодня вышла! Где можно скачать бесплатно ее??

нигде

В Стиме - один раз покупаешь и бесплатно потом сколько угодно раз качаешь

https://t.me/NitokinFilesBot
тут можно скачать бесплатно

Не найдешь, не вышла она она будет только по интернету так как обычный комп не не вывезет таких жёстких дисков ещё нет она будет весить 5 петабайт

Нигде. И вряд ли пиратка будет - так как данные хранятся на серверах майкрософта, на пк очень мало чего - вся догрузка с серверов. Я не уверен, что в него офлайн даже получится поиграть.