S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air не могу найти экзоскелет в спавнере помогите

Иван Вербидцкий Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Какой ID Экзоскелета я не могу найти его в спавнере, или скажите в в каком раделе его найти можно
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (86234) 4 года назад
exo_outfit зовется он
Иван ВербидцкийУченик (93) 4 года назад
спасибо огромное
Иван ВербидцкийУченик (93) 4 года назад
Нет другой экзоскелет это ТБ-1 а мне надо который зали крепитца
Пьяный мастер Оракул (86234) Иван Вербидцкий, Ааа, тогда не знаю, но ищи по префиксу exo
Егор карпов Ученик (142) 3 года назад
Items (misc.) Exobackpack
WitcherЗнаток (308) 2 года назад
Верный комент
Витя Яценко Ученик (244) 3 года назад
как добавить броню в спаунере пмагииииииииииииииииииииииииииите пожалуйста