Очищение от парозитов. Клизма с содой.
Может ли клизма с содой вызвать язву? Я боюсь, что сода так как является щелочью может прожечь кишечник. По рецепту на 800 мл воды кладут 1 столовую ложку соды, вводят и задерживают на 30 минут. Плюс делают 2 очистительные клизмы до и после. Есть подозрения что у меня есть паразиты. Скажите, сода опасна?
сдать анализы на паразитов и лечиться если они есть. а не дурью маяться с содой
только таблетки ----клизма против запора
Ты лучше спроси в аптеке таблетки против паразитов.
без анализов ничего делать не надо, эти мифические паразиты уже всех запугали, их банально путают с обычной микрофлорой кишечника
не делай такие клизмы
если охота сделать клизму - то делай просто с чистой водой без соды