Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такая Карен Диор в мире секса?

Кислый Высший разум (870314), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123909) 3 года назад
Это мужчина, транссексуал.

Ка́рен Дио́р — транссексуал, имя при рождении — Джеффри Ганн.... известен как американская актриса, порноактриса, порнорежиссёр, продюсер, певица, мемуаристка, писательница, активист по борьбе со СПИДом и доктор философии.
Родился: 14 февраля 1967 г., Миссури, США
Умер: 25 августа 2004 г., Лос-Анджелес, Калифорния, США
Введение В Зал Славы: 1995 г.
Другие имена: Geoffrey Karen Dior, Geoffrey Gann, Geoff Gann, Ricky Van, Rick Van
Книги: Sleeping Under the Stars: Erotic Memoirs of a Decade in Porn

Википедия