Подскажите пожалуйста, что не так с хамачи или с соединением
Раньше играли с другом в майнкрафт через tlauncher и хамачи все было нормально, но потом, я стала заходить на сервер, и все вылетало с надписью: удаленный хост принудительно разорвал существующее соединение, я отключила брандмауэр, галочка в tlauncher стоит, вчера тоже играли и все было хорошо, но сегодня опять, у него вылетает с timed out, а я даже на сервер зайти не могу, голубой фон неба высвечивается
Пробуйте RadminVPN