Что вреднее IQOS или сигареты?

Иван Федотов Знаток (284), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (61154) 4 года назад
Курение - подсознательное желание сосать член. Сосите на здоровье.
Иван ФедотовЗнаток (284) 4 года назад
Насмешил!!!!
одиннадцатый май Оракул (52154) 4 года назад
Медицинские эксперты говорят, что еще слишком рано объявлять это более безопасным выбором, а долгосрочные медицинские риски, связанные с IQOS, все еще неизвестны.
Врачи говорят, что, как и с любым табачным изделием, риски для здоровья по-прежнему высоки.
Succubus Профи (691) 4 года назад
мне говорили что 20 пачек стиков с для айкоса равны одной сигарете.