Как в Яндекс новостях, те что яндекс news найти свои комментарии оставленные под новостями?

BeHappy Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (118781) 4 года назад
В своём акк. нажми на свой лого там есть "мои отзывы".
BeHappyУченик (4) 4 года назад
Нету, такой графы. Есть только "почта, написать письмо, настройка источников, Мой диск, Плюс Активен, Управление аккаунтом, и выйти. " Внизу еще " Настройки, и Помощь" ...Это значит что с этого аккаунта комменты ещё не оставлялись?
Сергей Искусственный Интеллект (118781) BeHappy,