Как думаете прокатит?

(то что я написал в теме, это для кликбейта)
В колледже в группе есть пост о фестивале таврида, для деятелей исскуств.
Сказали что те кто выступал в колледже смогут поехать за счет учебного заведения с беспл питанием и т. п.
Я творческий человек, но в колледже серая мышь.
(Я мс по боксу, закончил художественную школу, играю на муз. инструментах, выступаю на танцевальных мероприятиях, уже как пол года танцую очень интенсивно, но в колледже не выступал, осень хочу на данное мероприятие)

Не думаю что в техническом колледже, тем более летом, на этот пост будет большой спрос, меня могут взять если мало человек будет.
Я создал несколько аккантов на офиц регистрации сайта, написал то, что я никогда не делал, нафантазировал.
Очень надеюсь что возьмут, так как мой девиз это лучше попытаться чем думать что не получится.
Кто такие, деятели искусства,,?
И может посоветуете что нить

Нет