Нанесение белого текста с прозрачным фоном на черную футболку
Хочу нанести белую надпись на черную футболку. Сохранил в формате png с прозрачным фоном. Дело в том что когда открываю изображение, разумеется что белую надпись не видно. Задаюсь вопросом, можно ли нести такой файл в печать? Или всё таки нужно добавить темный фон?
бумага цветная типа paperline color, ага, а лучше сразу футболку в принтер запихнуть..
p.s. мальчик ты того, чего - варёнка получится, ты моих идей дурацких не слушай, фирма веников не вяжет, себя маленьким вспомнил - возвращаюсь в аптеку и говорю: вы мне одинаковые резиновые перчатки дали - обе на левую руку:)
p.s. я не выдержу - мне вопрос понравился, ой спасибо, всё - падстол!