Я съедаю 10 яблок в день, иногда больше, это норма? Очень сильно хочу яблоки есть

По нормативам ВОЗ в день нужно съедать не более 700-800 граммов фруктов и овощей. Конечно, лучше если это будут разные фрукты и овощи. Но можно заменить их только яблоками.

Если живот не вздувается от излишнего газообразования, нет чувства тяжести, может для вас это норма, у многих и от двух яблок бывают проблемы с кишечником

В яблоках железо, будешь железным человеком.

организьма лучше знает шо еи надо. ешь на здоровье