Что делать с старой видеокартой?
Поменял старую видеокарту Nvidia Geforce 9600 GT на новую. Теперь встал вопрос что делать со старой? продать её можно максимум за 800 рублей и ещё нужно будет ждать пока её кто-то захочет купить. Стоит ли она того? или лучше просто не париться и положить в долгий ящик?
Другу отдай или оставь как запасной вариант.
Лучше оставь про запас так сказать. За копейки продашь. Но лучше пусть лежит.
пускай лежит в ящике, у меня в нем GeForce4 Ti 4600(AGP), Geforce 7800 GT, GT630.
шесть процев (4-LGA775,1-АМ3+, 1-LGA1150) , 2 материнских платы LGA775 G41,P41чипсеты), планки памяти DDR 2x512Mb,DDR2 4x2Gb 800, DDR3 2x4Gb 1600 2x2Gb 1333(остальные выкинул нах никому не надо даже бесплатно, а это может кому понадобиться), + третий (первый мой, второй падчерицы, четвертый на даче) комп в шкафу рабочий (https://www.userbenchmark.com/UserRun/31565341) продать, нормально не продашь, а выбрасывать и отдавать за копейки пока жалко. =)
Так, что лежат -стоят и есть не просят. =)
Ну что тут скажешь... можно оставить на всякий случай.. если вдруг новая накроется... А потом выбросить всегда успеешь.
Сделай подарок кому-то, можешь выставить объявление на юле - отдаю даром или оставь как запасной вариант