Посоветуйте сериалы по типу "Голяк"

Амырка Дырка Знаток (292), закрыт 3 года назад
Посоветуйте сериалы которые похожи на сериал "Голяк" Ничего похожего не могу найти. Или это эксклюзив, ни на что не похожий????
Лучший ответ
Даша Кайц Профи (663) 3 года назад
Расскажите про Сериал Голяк для начала
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 3 года назад
В поисковиках гугл, маил ру, на кино маил. ру, яндексе, кинокопилке есть список похожих фильмов и сериалов. В поисковиках гугл, яндекс и поисковике маил можно найти не только похожие фильмы и сериалы, но сайты на которых тоже имеется список похожих фильмов. Не ленитесь полазить в поисковиках и посмотреть там.
Иван Дацюк Ученик (153) 3 года назад
"Пацаны" перевод только от кубик в кубе