Айфон 5 как освободить место памяти ?
Пишет память переполнена, некоторое видео не открывается, то есть облачное хранилище 15 Гб забито.. пробовал через ноут, установил сопряжение с Айфоном, не айс, все не видит а по одному файлу сбрасывать, представляете сколько в 15 Гб файлов ))) кто то знающий пробовал сказал айфон глючный. Может ещё какую-нибудь прогу поставить... Сколько у него внутренней память фиг знает но по ходу и она забита.. иногда даже Вайбер из за памяти глючит не открывается.. за три года возможно куки кеши забиты и место забирают.. как их обнулить тоже сообразить не могу.. у меня то бюджетник за две тысячи.. наполнится Флэш сбрасываю в ок или в диск Гугла а потом с ноута разбираюсь что надо что нет.. а тут такая фигня.. может можно их все как то в самом Айфоне отметить и переместить куда нибудь. В альбом ок например.. но такого не вижу.. в общем любимая бесится.. а я в ацфонах не спец (
флешку купи
Делаешь бэкап, сбрасываешь до заводских, накатываешь бэкап. Профит.