Вопрос про сервер в кс 1,6
1) что лучше 500 фпс или 1000 фпс, есть ли разница
2) стоит ли добавлять ботов на сервер? И на какой уровень сложности их ставить
3) стоит ли добавлять всякие разные плагины? Тип убил двоих и собрал с них монетки и получил взамен вторую жизнь т ( после смерти, возрождение) без экипировки. Пистолет ток
4) что такое раскрутка? Там 15 рублей за 1 круг. Что-то типо того
5) пока у меня 10 слотов, т. к сервер начинающий.
6) если хотите зайти поиграть напишите мне в почту или в вк botoroev 2002.
1) Причём тут вообще сервер? Разницы нет, твой монитор не отобразит больше кадров чем его частота
2) Если хочешь просто поиграть с ботами, добавляй
3) Да
4) Гугли
5) Мм... И что??
6) Не хочу