Не могу найти фанфик (/□\*)

Читала год назад фанфик на фикбуке. Проблема в том, что я не помню ни фендом, ни автора, и не знаю точно какой рейтинг (либо NC-21, либо NC-17) Помню соовсем немного(┬┬_┬┬) Пейринг Вашингтон/Москва, слеш, мини.
Помню ещё сюжетик и первые слова (вроде того): Москва подходит в кабинет Вашингтона и говорит что-то похожее на "Почему ты должен делать всю работу за Америку?", а ещё там было "А ты знал что Питер и Нью-Йорк встречаются?". А птом там пошло поехало ( ͡°³ ͡°)
Хотелось бы ещё раз прочитать, заранее спасибо за помощь (♥´∀`)/

Почитай лучше что-нибудь более содержательное.