К чему снится ехать вместе с подругой куда-то? (Подруга со школы). В одном классе учились

Необычный сон был .
Короче, вначале мы с ней идём на урок физики 7класс, не как учителя, а как ученицы... мы уже взрослые как сейчас) ) ,учительница увидев нас говорит «вы зачем сюда пришли» ,причём не только мы так сделали, а ещё некоторые с нашего класса .
Ради прикола)))
Решили вспомнить былое .

Мы сидим втроём за партой подруга, я и ее сестра точно не помню какая именно (у неё их несколько))). (И я начинаю молча ревновать её.
Потом мы с подругой вдвоём в Другом городе....
Делаем пересадку, с одной маршрутки пересаживаемся в другую (до этой пересадки некоторое время ехали вместе с одноклассником )).
Он вышел и мы снова пересаживаемся на другой транспорт, вместе И догоняем автобус ...
Она первая добежала до автобуса и заняла мне место и потом снова куда-то едем.

Весь сон мы куда-то ехали, то на маршрутке, то на автобусе...
Пересадок много сделали..
Причём весь сон вместе...
К чему?
Спасибо
И ещё погода была солнечная (во мне) и настроение хорошее.

Вы усердно тянете груз повседневных забот. Хотя "пересадки" в жизни и были, но по сути ничего не менялось. Сон советует выбраться из заезженной колеи. Скорее всего, имеются в виду отложенные планы на образование (физика?). Немедленно вернитесь к этим планам, сейчас самое время.