Папугай мальчик родил два яйца.

Здрастуйте, у меня вопрос. Есть попугай корелла, расцветка бело-желтая и вроде бы это мальчик, но вчера были роды. Как это возможно, если это вроде бы как был Энокентий, а стала Энокентия и как вообще ухаживать, что делать? И как вообще оно стало беременным, если ничего не было?

Самец ваш оказался самкой, Иннокентий (Кеша) стал Инной и несет жировые яйца в отсутствие самца.

самка это. яйца пустые, можно выкинуть

Снесение яйца-это еще не роды, роды у птицы-это когда непосредственно сам птенец уже появится. А раз снес-так значит. все логично, у вас именно дама) Птичка живет одна, без пары? Пустые яйцекладки это большей частью на гормональный сбой указывает в организме птички, их могут вызывать такие факторы как увеличенный световой день и избыток белковой пищи. Яйцо, творог даете? Если да, то перестаньте это делать. Это первое. Второе-нужно урезать световой день, составьте птице точный график-в одно время поднимайте. в одно закрывайте. Если это не сделать, то есть риск что самочка может начать нестись не переставая и тогда она просто погибнет от истощения. И да, снесенные яйца обязательно нужно выкинуть, дабы не допустить самого инстинкта насиживания. Из пустых яиц так или иначе никто никогда не выведется.

родов у птицы быть не может ни при каком раскладе. птицы - яйцекладущие. наличие яиц внутри птицы не видно. у вас самка. яйца неоплодотворенные (тк как нет самца), их нужно выкинуть

на счет пола не знаю, но яйца скорее всего пустышки. Неоплодотворенные.