Хочу похудеть до 30 кг
Мне 13, недавно у меня было много лишнего веса но потом я стала мало есть и иногда голодать. Чувствую себя отлично. Мой рост 165 и вес 53 кг я хочу похудеть до 30 кг, я видела фото анорексичек и очень худых людей и мне почему то нравится эти кости.. Родители кричат на меня говорят что если я похудею до 30 кг то я умру. Что мне делать? (Отвечайте нормально без шуток и оскорблений .)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Умрешь, родители правы. У тебя сейчас идеальный вес.
Не нужно худеть! Я знаю, что ты прекрасна, а если похудеешь, вся это красота уйдёт)
Родители правы
30 мало сильно.
Ну и зачем? Анорексия - это болезнь, причем серьезная. И да, вероятность умереть при таком весе тоже присутствует.