Информационные технологии

Ошибка в файле DLL ole32.dll.

Подскажите плиз, что за проблема ?
Запускаю игру, а мне пишет: Точка входа в процедуру CoIncrementMTAUsage не найдена в библиотеке DLL ole32.dll.

вариант решения
Dll-Files Fixer v3.0.81.2643 Portable

На компьютере отсутствует DLL,скачай DLL ole32.dll в любой поисковик вбей

Лично мне помог следующий способ: (после долгих часов возни с файлами и форумами) удалить файл binkw32.dll из директории windows/system32, скопировать туда файл из директории с игрой (binkw32.dll, но версия файла 1.8.8.0(у меня так, по крайней мере) ) и скопировать его же в папку с mm.exe. PROFIT!
кому то помогло так - Если выдаёт сообщение типа "Точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll" найдите в папке windows/system или windows/system32 файл binkw32.dll и переименуйте его например в _binkw32.dll
а возможно- Несовместимость с Windows 7....если пиратка, то плохо (надо патчи последние, желательно стимовские)

обнови Open GL 2.0, DirectX поставь последний....

(Отсюда - https://otvet.mail.ru/question/92653575)