Образовательный путь
+4Вопрос про ЕГЭ?
Крч тема такая: на специальность, которую я выбрал надо сдавать 4 экз ( рус, англ, Ист, общ) и 2 вступительных (рус и общ) а также физ подготовка с нормативами как у спецназа ( одних подтягиваний 30 раз). Я в 10 класс перешёл, так вот, смогу ли я ко всему этому подготовиться? Или сдохну раньше? Стоит ли отказываться от мечты?
Стоит если выдержись
Это куда же ты поступать собрался с такими требованиями? Не в Стенфорд ли ?