Информационные технологии

Что такое Auslogics Файлы Памяти Chrome, Mozilla, Opera и можно ли их удалять?

Доброе утро

ХОроший человек подсказал программу Auslogics BoostSpeed чтобы проверить систему на мусор.

Запустил. Программа нашла:
1)Сохраненные копии онлайн-страниц и файлов:
какие-то Файлы Памяти Chrome, Mozilla

2)Ненужные системные файлы
Какие-то файлы WIndows Defender

3)Ненужные файлы ПО
ненужные файлы различных программ

4)Временные файлы/папки
Тут аж 3,5 Гб

что из этого можно удалять 100% вдруг программа что-то перемудрила?

спасибо

Дополнен

И еще есть

Элементы реестра (Элементы негативно влияющие на стабильность)
в нём: Расширения файлов 275 элементов

Удаляй это всё спокойно, временные файлы на то и временные, что они не важны,
windows defender это антивирус windows который тоже хранит временные файлы, файлы браузеров тоже временные файлы

эта прога работает хорошо, у неё есть функция восстановления на всякий случай, я пользуюсь ей десяток лет.