Исправьте ошибки в тексте, пожалуйста
Артас мертв, Анелия вернулась в Дарнас скрывая свою личность, она не хотела дабы родители узнали кем она стала. Новый враг не заставил себя ждать, когда начался катаклизм и вторжение сумеречного молота на темные берега, поселение где жили ее родители было разорено. Узнав о смерти родителей девушка мигом с другими ночными эльфами отправилась на войну с сумеречным молотом. Анелия активно принимала участие в войне с сумеречным молотом и Смертокрылом, а также участвовала в самой битве с ним.
Артас мертв; Анелия вернулась в Дарнас, скрывая свою личность: она не хотела, дабы родители узнали, кем она стала. Новый враг не заставил себя ждать. Когда начался катаклизм и вторжение сумеречного молота на темные берега, поселение, где жили ее родители, было разорено. Узнав о смерти родителей, девушка мигом с другими ночными эльфами отправилась на войну с сумеречным молотом. Анелия активно принимала участие в войне с сумеречным молотом и Смертокрылом, а также участвовала в самой битве с ним.
Артас мертв, Анелия вернулась в Дарнас, скрывая свою личность. Она не хотела, дабы родители узнали, кем она стала. Новый враг не заставил себя ждать, когда начался катаклизм и вторжение сумеречного молота на темные берега, поселение, где жили ее родители, было разорено. Узнав о смерти родителей, девушка мигом с другими ночными эльфами отправилась на войну с сумеречным молотом. Анелия активно принимала участие в войне с сумеречным молотом и Смертокрылом, а также участвовала в самой битве с ним.