Как я могу найти контакты студента, который учится в школе Хэрроу (Harrow school) или который недавно окончил университет

Дамира Момунова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Я хочу поступить в школу Хэрроу, но боюсь у моих родителей нет достаточных средств. И хочу разузнать от ученика или выпускника школы Хэрроу как можно получить финансовую помощь от самой школы.
Голосование за лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20644) 4 года назад
Для этого не нужно искать выпускников школы: кто бы Вам дал частную информацию. Достаточно выучить английский язык в достаточной мере, чтобы прочитать это на сайте самой школы.
https://www.harrowschool.org.uk/admissions/scholarships-and-bursaries
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 4 года назад
A scholarship is an award for excellence in academic study, the arts or sport.
с сайта школы
итого- пока вы в школе не проучились и не доказали вашу экселенси в спорте, учебе и искусстве вы не можете получить финпомощь, значит как минимум на первый год 30 тысяч фунтов вынь да положь, посему нет денег- по одежке ножки протягивайте