Чем заняться?

Можно ли в POD систему (SMOK Novo 2) заливать жидкость от обычного VAPE ?

У меня имеется вейп Eleaf lexicon, но с ним не особо удобно передвигаться из-за габаритности, парю в основном нулевые жидкости. Решил себе приобрести POD Novo 2, и заправил в него жидкость солевую (для подов специально) она с никотином и мне не особо комфортно его парить, да и самочувствие не очень после него, т. к. не курю. И теперь переходя от лирики к самому вопросу - можно ли залить от вейпа нулевую жидкость в под ?

Возможно у 0 жидкости будет плотность менее : тем самым бак будет течь. Если это не пугает - можешь попробовать.