Моторные масла лукойл, в чем разница?

Andrej Профи (977), закрыт 4 года назад
Раньше всегда покупал масла "lukoil Genesis armortech Экстремальная защита". При очередном заказе в интернет магазине прислали "lukoil Genesis armortech For European cars". Вязкость такая же. Возник вопрос, а отличаются ли эти масла чем либо?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (296223) 4 года назад
ценой
AndrejПрофи (977) 4 года назад
Это единственное отличие?
карлуччо Искусственный Интеллект (296223) Andrej, ну сам подумай
Остальные ответы
Марк Аврелий Оракул (67346) 4 года назад
наиболее вероятно что это позиционирование, за надпись поновее денег больше просят
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 4 года назад
Смотри маркировку качества по API на банке, а не вязкость. А вообще-то у них просто линейка масел обновилась https://www.drive2.ru/l/556249805513295270
AndrejПрофи (977) 4 года назад
Маркировка такая же. SN, CF. Отличается только A3,B4 вместо A5B6
Destino Искусственный Интеллект (336965) 4 года назад
Когда раньше, если они только появились несколько лет назад? Масла с одной цистерны разлиты, остальное - маркетинг...
AndrejПрофи (977) 4 года назад
Пара замен до этого - это раньше.
Destino Искусственный Интеллект (336965) М-дя...
rocklobsta Оракул (67356) 4 года назад
кто вам на такое без лабанализов ответит, есть сайт https://www.oil-club.ru/