Сижу на виндовс 10 2004 (последняя версия, всё обновлено). Все проги, которыми я очень часто пользуюсь, находятся в меню пуск, а рабочий стол пуст (не нравится мне, когда на рабочем столе дофига иконок, потому он пустой). Но не получается закрепить в меню пуск игры из магазина епик геймс (с играми из стима всё ок). В инете ничего по этому поводу не нашёл. Неужели никак нельзя закрепить на начальном экране тот же фортнайт или другие игры из магазина епик геймс?
уже пробовал, нажмая на ПКМ, даже нет такой функции, как закрепить на начальный экран. (Игра trackmania, скачивал из епик геймс, с другими играми из этого стора такая же фигня)