Не могу расклепать цепь на велосипеде
Купил выжимку, вставил цепь как надо. Кручу ручку. Немного выжимается, но потом всё, дальше не идет. Пробовал помочь разводным ключом- чуть сильнее закрутил, но до конца не выжимается. Заклепка выжалась только на 1мм. Может поможет wd-40?? Цепь долго не чистилась и не смазывалась, возможно причина в этом. Что поможет?
Сточи клепку.
При отсутствии выжимки звено вообще гвоздём выбивают, так что приложение усилий тут актуально. Только аккуратнее.
Установи стержень точно-точно на пин.
И не бойся давить.
Замочи в керосине или вэдешке, поможет-не поможет, хз, может выжимка у тебя не той системы ...У меня вообще выжимка на дешёвом мультитуле с алиэкспресса за 5$,любые пины из цепи выдавливала, даже из старой и ржавой на которой я её испытывал.