Политические дебаты
+4Быстрый, лёгкий и бесплатный способ решения жилищного вопроса.
Реальный случай. Семейная пара (были в официальном или гражданском браке) решила срубить деньжат и стали наркокурьерами. Они перевезли партию наркотиков за большие деньги. Потом решили провезти более крупную партию, за, соответственно, более крупную сумму денег. Мол, на квартиру себе заработаем. Вот с этой-то партией их и взяли. В итоге вместо больших денег они получили большие сроки (не менее семи лет). Можно ли считать, что они исполнили свою мечту и обеспечили себя квартирой?
:)))
Жадность фраеров сгубила!
Перевозили не в себе? Поэтому и живы остались...
Каждый по своему жизнь организует.