Кто разбирается в фотошопе, помогите, пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста, как убрать радиус у прямоугольника, внутри которого картинка? Я хочу, чтобы картинка была без закругленных углов. Прикладываю скрин.

Правы все, но ответ Самолёта объясняет прямо конкретную ошибку.
У тебя слой для обтравки — ФИГУРА. При этом в её названии —прямой ответ на твой вопрос. Фигура называется ПРЯМОУГОЛЬНИК СО СКРУГЛЁННЫМИ УГЛАМИ.
Создай ОБЫЧНЫЙ прямоугольник, либо убери радиус закругления у ЭТОГО.
И будет тебе счастье.

штампом залЯпи))))

еще проще: удали нижний слой

В нижнем слое ответ. Перерисуй его.

Надо просто маску отключить, она расположена в самом низу.