Terraria, повреждённый посох
Сделал алмазный посох, с у него уроном 25 или 26 был, чёт такое, через некоторое время смотрю, а посох стал называться "Повреждённый алмазный посох", и -13% урона, я выстрелил с него раз 10, почему он сломался и как починить?
До того, как делаешь крафт, показывают стандартную стату, а после крафта уже выдается префикс. В твоем случае тебе не повезло и выпал негативный префикс, "починить" (изменить префикс/переплавить) можно у гоблина-инженера