Выключается проигрыватель Радиотехника ЭП-101
Проблема с электропроигрывателем Радиотехника ЭП-101. Если нажать кнопку СЕТЬ она не фиксирутся, если её удерживать то проигрыватель работает. Если отключить проигрыватель от розетки то кнопка фиксируется. Схему не нашел.

Ну и какая тут связь?

заменить кнопку - сложнА?
Меняешь кнопку и усё. Кнопка там обычная механическая. Так что, никак не может от того зависеть, в розетке вилка или нет. Так что, не фантазируй.
Схем навалом:
http://www.времонт.su/bytovoi-tehniki/statyi/317-radiotechnika-101-stereo.html