Покупка автомобиля без прав

Здравствуйте. Нужен совет. Хочу купить машину пока есть возможность. Прав пока что нет, только учусь. Стоит ли брать машину до получения прав? Или лучше подождать?

решать тебе. пока нет прав будет стоять.

Если есть хороший вариант, дешево и в хорошем состоянии тогда можно. Но деньги твои это актив, а машина это барахло и источник расходов. Будет стоять мертвым грузом а налог уже будет идти и тд. Ездить не будешь на ней ну и нафиг она нужна

Покупаешь с человеком с правами, перегоняешь на стоянку, в течении 10 дней поставить на учет не забыть.

Купить то можешь, но ездить будет нельзя официально

Покупка бу машины непростое и небыстрое дело... Получишь права, а поиск машины может не один месяц занять...
Так что идея начать искать до получения прав вполне логична.