Здравствуйте, мне 19 лет, я ни разу не работал ни где

Nicky Nicky Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Вот думаю где мне можно начать работать, мне очень нравится макдоналдс
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12725) 4 года назад
Хм... работай в маке
Nicky NickyУченик (10) 4 года назад
Просто я всегда представляю, что нашу эту форму и все такое и нравятся как там все устроено
Привет. Есть сайт очень похожий на этот, ещё развивается есть возможность писать много, там так же задают вопросы и пишут ответы, только когда отвечают за 100 знаков платят от 0.25 р. Оплату производят по субботам. Регистрация vamber.ru/?r­­­code=8077
Никто Мыслитель (5079) 4 года назад
Оттуда сложно уволиться, когда захочешь. Но возможно.
Nicky NickyУченик (10) 4 года назад
Почему?
Никто Мыслитель (5079) Nicky Nicky, Да и нагрузка адовая. Платят копейки за почти дневную смену
Владимир Смирнов Гуру (4536) 4 года назад
иди пекарем, во настоящая работа.
Эльзар Писюнов Знаток (403) 4 года назад
Мужик иди на плитку скоро всех работы заменят, а мы останемся брат
Сергей Быков Мудрец (19781) 4 года назад
А почему не нравится. Учись, пока есть возможность. Ещё наработаешься.
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
У родителей сначала спроси!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Попробуйте. Только медицинскую книжку сделайте для начала. Кроме того, предложения работодателей можете посмотреть на сайтах вакансий.
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Это не означает, что там тебе будет нравится работать.
В общественном питании, не забывай - служишь людям, а это не каждому дано.
Найди мужскую работу, а не бабам пирожки подносить!
tonight faster Знаток (320) 4 месяца назад
Ты совершенолетний человек. Можешь устроиться на любую работу, только есть работы, где требуется образование. И в 19 лет разрешается хоть ночью работать, и работать по 12 часов в день.