Лазерная коррекция зрения - восстанавливает полностью зрение?

Рома Пронин Знаток (286), закрыт 4 года назад
То есть, если человек был с "близорукостью" ,то после этой коррекции он будет хорошо видеть?
Лучший ответ
Soul Moon Мудрец (11431) 4 года назад
Могут вернуть 100%, все зависит от минуса и сложности строения глаза. У меня был -6, после коррекции стал 0,75. После операции это для меня был Ваау
Остальные ответы
Громозека Просветленный (43723) 4 года назад
нет, порой каждый год делают. У нас в здании есть микрохирургия глаза.
Ирина ... Искусственный Интеллект (137631) 4 года назад
Да, именно так. Бывают, конечно, исключения. Но на то они и исключения
Клиника Эксимер Гуру (2676) 4 года назад
Добрый день! Возможность восстановления зрения до 1.0 зависит от исходного состояния зрительного анализатора. А именно: если зрение в очках или контактных линзах достигается 1.0, то возможна полная коррекция до 1.0.
женя блон Знаток (291) 4 года назад
Хочу посоветовать вам клинику https://korrektsiya-zreniya.ru/novosibirsk/ . Я тоже страдал плохим зрением, пока не решился на коррекцию. Консультировался в их клинике. И там же делал операцию. Результатом, проведением операции, отношение и профессионализмом врачей доволен