Снотворное без рецепта сильное Какое снотворное может отключить человека часов на 5-6. Без побочных последствий чтобы он просто спал. И что бы его не трогали внешние раздражители. Просто тёщу везу за 500 км от дома. И чтобы она мне в течение дороги не е*** мозги. Нужно её как-то отключить без последствий. Дороги сами знаете какие хорошие, машину шатать будет. кто что посоветует? может есть рецепт приготовления? Алкоголь и. т. п не писать!!!
Какое снотворное может отключить человека часов на 5-6. Без побочных последствий чтобы он просто спал. И что бы его не трогали внешние раздражители. Просто тёщу везу за 500 км от дома. И чтобы она мне в течение дороги не е*** мозги. Нужно её как-то отключить без последствий. Дороги сами знаете какие хорошие, машину шатать будет. кто что посоветует? может есть рецепт приготовления? Алкоголь и. т. п не писать!!!