Философский вопрос

Нужны советы мудрых и мудрых психологов. Как мне себя вести?

Может ли мужчина в 40 лет не уметь строить отношения? И что это за его психология такая?
2 месяца отношений-просто секс.. Дикий. Всякий... С разными даже игрушками и почти без разговоров.. Я реально выползала..
Потом я зае@лась во всех смыслах и сказала что со мной можно разговаривать и даже есть о чем. Отправила резюме. Он афигел. (резюме шикарное)
Стали говорить+секс
Раз набухались сильно и он не смог.. Я сказала что мне и так с ним хорошо
Ну и вот. Теперь я для него "жилетка"-секса по минимуму-зато со мной говорят часами...
За полгода никуда не ходили на свидания (только у него встречались). Тут я предложила-и он согласился и рад.. И типо-что ты раньше не звала..

потом я у него выпытала-он несколько лет один и сам говорит что не умеет строить отношения

...ночью уезжаю домой.. говорит непривычно с кем-то засыпать.. оставалась лишь раз до утра..

(других точно нет, он карьерист-силовой сферы. Мои знакомые с ним работают)

Ну берите его в раскрутку и он пассив так что вперд!

Он экономит на проститутках. Это нелюбофь, да..

Никак. Он бросит вас.

Да как быть, он явно ведомый, что хочешь, то и делай с ним, он на всё соглашается.

Ну сами подумайте и сделайте выбор.. секс и деньги, либо Человеческие отношения Вам ближе.