Как себя вести в данной ситуации?

Доброго времени суток! Познакомился с девушкой на репетициях вальса (межвузовское мероприятие). Вместе танцуем. Она мне сильно понравилась. В общении ведет себя очень открыто со всеми. Много рассказывает о себе, сравнивает меня со своим отцом, мол, я такой же молчаливый.. После 5 таких тренировок решил пригласить девушку погулять. Она согласилась. Может ли это означать, что она никем не занята и дала зеленый цвет? Отношений не было уже очень долго, учусь в военном заведении, с девушками контактирую редко - вот и переживаю. Помогите мудрым советом.

Вот только загоняться не надо) если эмоционально сам себя накрутишь, кучу ошибок наделаешь, помимо того, что стесняться начнешь и тупить) Зови ее куда-нибудь вместе время провести, общайся. А там, глядишь, все нормально пойдет. Ну, или выяснится, что у нее таки есть парень.

О чем переживаешь?

Занята или нет можно просто спросить у нее.

Но если есть намек на связь с Украиной, лучше подальше держаться.

Не переживать

Если она согласилась, значит она желает узнать Вас получше, хорошо провести время вместе с Вами и насладиться этой встречей.
Все может быть, если Вы будете оставаться интересны друг другу.
Продолжай в том же духе.