Информационные технологии

Вопрос про приложение YouTube Go

У меня перестали обновляться видео. раньше через каждые 8-12 чамов новые выходили а сейчас обновлений нет уже больше дня. в настройках все норм. есть разрешение на обновление видео. я пару дней назад обновил приложение так как вышла новая версия и вот сейчас эта проблема. с чем может быть связано?

к мастеру отнеси

"я пару дней назад обновил приложение так как вышла новая версия и вот сейчас эта проблема. с чем может быть связано?"

логично же с обновлением

пиши в ТП. Жалуйся им.
Мы не поможем и не исправим.
Они - могут. Могут что то посоветовать и/или передать разработчикам