Подскажите несколько аниме типо "Непризнанный школой владыка демонов"

mail paralok Ученик (77), закрыт 2 года назад
Подскажите несколько таких аниме где гг сверхсильный, убивает все законы логики и все вокруг офигевают от его силы
(кроме ванпанчмена)
Лучший ответ
Остальные ответы
anosvoldigoad Ученик (207) 3 года назад
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2 сезон и 1 сезон там гг очень сильный, гарем, и эльфийка в придачу ну крч советую, я смотрю это аниме на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так как там почти нет рекламы, и ты можешь посмотреть в хорошем качестве!