Нормально ли есть 4 раза в день?

Езжу 70 км на велосипеде через день, занимаюсь 2 раза гантелями в неделю. Раньше был плохой метаболизм (сидел на диетах). С маленькой миски, стал есть как обычно все нормальные люди (не много и не мало). Со временем стал повышать калорийность рациона и приемы пищи, вес то набирал, то сбрасывался (благодаря спорту похудел), и вес устаканился более менее ..Раньше не мог и мечтать есть как все нормальные люди 3 раза в день нормально и не толстеть. Теперь через каждые 2-3ч хочется есть, захотелось поесть как то, никогда еще не ел 4 раза за день. Нормально ли это? Очень переживаю по поводу этого, ибо люди обычно едят 3 раза.
Ем рис (белый), яйца, мясо, рыба, икра и некоторые соусы добавляю
Мне 19л

а как при диете с гастритом.. там и 6 раз.

Это считается нормально :) Есть диеты при заболеваниях где рекомендуют кушать малыми порциями по 5-6 раз в день. Кому 2 раза, кому 6 раз, у всех своя норма :)

5-6 раз в сутки малыми порциями

Нормально.

Такой ограниченный рацион? И кто сказал, что обычно люди едят 3 раза?