Существует ли авторегер Epic Games?

Умная Жаба Знаток (348), на голосовании 4 года назад
Всем привет!
Есть ли авторегеры Epic Games? Просто вижу только авторегеры телеграм, инстаграм, Steam. А вот авторегер Epic Games не могу найти, в поисковике вообще про это не слова. Так что можете кто небудь подсказать авторегеры Epic Games платные либо бесплатные?

Заранее огромное спасибо!!! :)
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164385) 4 года назад
Плохо ищешь. Их создали её во времена раздачи gta5. Они, конечно же, платные.
На форуме miped.ru как минимум 2 разных продаётся.
Мастер приглашает в гостиМудрец (10716) 4 года назад
Авторегистраторы нужны мамкиным бизнесменам, чтобы продавать с бесплатными играми?
Аккаунты с бесплатными играми*
Eyef Искусственный Интеллект (164385) именно так. И бесплатные эти игры только на той неделе, когда раздаются. Кто не успел - будет покупать по полной цене. А такие аккаунты стоят в разы дешевле полной игры. При этом они ни у кого не украдены, а значит никто их не отзовёт обратно. Видел как покупатели эти программ обсуждали сколько десятков тысяч аккаунтов они создали себе за пол дня. Также знаю пару сайтов где такие аккаунты продаются. И цены там как минимум в 3-4 раза ниже, чем стоимость одной игры в обычный день. А на таких аккаунтах обычно не меньше 5 игр. Продают даже аккаунты со всеми играми с момента самой первой раздачи и по сей день. Там вообще чуть ли не сотня игр на акке. Спрос такие аккаунты точно есть. Видел отзывы покупателей на сайтах по продаже.